Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: KRK Rokit 5 G2 + Звуковая карта + Roland RS5+ноут

KRK Rokit 5 G2 + Звуковая карта + Roland RS5+ноут 17 нояб 2016 23:07 #270

  • Alexartist
  • Alexartist аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Купил карту с с МИДИ IN/OUT для подключения клавиш Roland RS5.До этого пользовался китайским "шнуром"-интерфейсом. Также купил новые мониторы. Теперь задача подключить все к ноутбуку и что бы работало всё. НО!!!!
Условия задачи. Есть два монитора KRK Rokit 5 G2 и ноутбук Sony Vaio. При подключении мониторов к ноутбуку через звуковую карту (USB) в одном из мониторов появляется довольно громкий шум, как от наводки.
Проведены тесты. В тестах участвовали: другой ноутбук (Emaсhines), два аудиоинтерфейса (Focusrite Scarlett 8i6 и M-audio Track-II), два других монитора (Ultimate), две пары кабелей 1-я пара (небалансная): джек 1/6 – джек 1/6, и 2-я пара (небалансная): 2тюльпана – 2 джека 1/6.
Итак:
Ноутбук Emaсhines + M-audio Track-II + мониторы Ultimate – звук чистый.
Ноутбук Emaсhines + Focusrite Scarlett 8i6 + мониторы Ultimate – звук чистый.
Ноутбук Emaсhines + M-audio Track-II + мониторы KRK – звук чистый.
Ноутбук Emaсhines + Focusrite Scarlett 8i6 + мониторы KRK – звук чистый.

Ноутбук Sony Vaio + M-audio Track-II + мониторы Ultimate – звук чистый.
Ноутбук Sony Vaio + Focusrite Scarlett 8i6 + мониторы Ultimate – звук чистый.
Ноутбук Sony Vaio + M-audio Track-II + мониторы KRK – в одном из мониторов зудение-шипение.
Ноутбук Sony Vaio + Focusrite Scarlett 8i6 + мониторы KRK – в одном из мониторов зудение-шипение.
Шум именно в одном из мониторов KRK – не просто в канале, так как менялись кабели, но проблема оставалась. При этом все воспроизводится, но с этой помехой в одном мониторе. Один (конкретный) из мониторов KRK не хочет чисто работать именно с Sony VAIO. Но при этом он чисто работает с другим ноутбуком.
Загадка подключения или брак?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.077 секунд

Нравится