Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Коллеги. кто-нибудь работает с Roland v700????

Re: Коллеги. кто-нибудь работает с Roland v700???? 24 март 2011 23:29 #42

  • Andrey
  • Andrey аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 1
Посмотри маршрутизацию на треке, выход поставь на майн оут,
SONAR has several buttons to control input monitoring:
●  Per-track Input Echo button. Each audio track has an Input Echo button  that turn’s that track’s input monitoring on or off.

●  Global Input Echo button. The Input Echo On/Off All Tracks button  in the Control Bar’s Mix module turns input monitoring on or off on all audio tracks with one click.

●  Audio Engine button. To disable all audio activity in SONAR, including input monitoring, click the Audio Engine on/off button  in the Control Bar’s Mix module so it lights up.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Коллеги. кто-нибудь работает с Roland v700???? 25 март 2011 09:07 #43

  • valikkk
  • valikkk аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
У меня активные мониторы M-Audio - можно их подключать на MAIN OUT?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Коллеги. кто-нибудь работает с Roland v700???? 25 март 2011 16:30 #44

  • valikkk
  • valikkk аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Все, наконец, подключил все правильно :)Теперь ищу, где включить оптический выход Digital ???Помогите дельным советом
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Коллеги. кто-нибудь работает с Roland v700???? 26 март 2011 00:37 #45

  • Andrey
  • Andrey аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 1
Если тебе нужен общий выход микса , то назначай Digital out 1-2(или 3-4 не помню точно) на выходе Master шины, так- же ты можешь назначить Digital out с любого трека или группы треков ( вкладка  I/O)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Коллеги. кто-нибудь работает с Roland v700???? 12 нояб 2011 07:04 #50

  • AlexCher
  • AlexCher аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 14
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 2
Привет, коллеги! Вы, я вижу давно тут обосновались. А мне аппарат привезли этим летом. Подключил и работаю, но несколько вопросов остались нерешенными.
1. Roland FantomVS не хочет работать в 64 битном Сонаре (система Win7_64, 24Gb DDR3, SonarX1c_32-64).
2. Выходы с консоли на наушники ощутимо фонят, при этом все остальные выходы и входы вполне нормально работают. Было у кого так? Я уж грешу на то, что мою железяку привезли из Америки напрямую, и подключаю я ее к клеммам студийного стабилизатора на 110V. Может здесь косяк? Потому что заземление в студии грамотно сделано, стабилизатор работает на всем остальном оборудовании отлично, настоящий сетевой фильтр на входе присутствует(не путать с одноименными удлинителями-разветвителями).
CORE i7, RAM24Gb,Win8х64, Sonar V-Studio700, MIDI - Roland A-800PRO, Synth: Roland Fantom VS, Roland XV-5080, Roland Juno Di, Yamaha MOX. YAMAHA 01V96v2, ADAM A8X, Sonar X3d, Октава МКЛ-5000, МЛ-52-01, МК-012(стереопара),гитары, басы, баяны, аккордеон,...
Последнее редактирование: 12 нояб 2011 07:37 от AlexCher.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Коллеги. кто-нибудь работает с Roland v700???? 12 нояб 2011 07:08 #51

  • AlexCher
  • AlexCher аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 14
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 2
Вот как это выглядит в студии.


Вложение A800ProSonarX1net.jpg не найдено

CORE i7, RAM24Gb,Win8х64, Sonar V-Studio700, MIDI - Roland A-800PRO, Synth: Roland Fantom VS, Roland XV-5080, Roland Juno Di, Yamaha MOX. YAMAHA 01V96v2, ADAM A8X, Sonar X3d, Октава МКЛ-5000, МЛ-52-01, МК-012(стереопара),гитары, басы, баяны, аккордеон,...
Последнее редактирование: 12 нояб 2011 07:41 от AlexCher.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.088 секунд

Нравится