Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Господа, поделитесь широтой практики с Roland E50

Господа, поделитесь широтой практики с Roland E50 28 фев 2012 08:21 #89

  • Adanui
  • Adanui аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Пять лет назад приобрёл "игрушку". Говорю Игрушка, потому что в моих руках Он именно таков. Всё не находится времени разобраться с машиной. Первый вопрос такой: Всоре поле покупки, не читав инструкцию, закинул в него песенку через Vistu, поработал с ней и решил удалить.А фигу там! Мало того что телега не удалилась, так она ещё и плодиться начала. Толи это вирус, толи Vista,потому что в инструкции далле прочитано что аппарат ни в коем случае не подключать к компьютеру с ОС Vista. Кароче говоря, песенок в итоге стало 16штук,на этоп размножение червя остановилось. Пробовал удалить - тыкая в экран - машинка отвечает что песня не найдена. Открывая через компьютер - он просто не видит этой песни. Проводил FactoryReset - бестолку. Сканировал оба диска DrWebом - нифига вирусов нет. Даже по проведению очистки памяти - результат - ноль файлов в системе , но на экране попрежнему висят эти ярлыки 16штук.Не то что бы они мне мешали очень,но и не приятно чесно сказать.
Вобщем,ребтки,чё делать то?????))))
Ещё вопрос, почему в секвенсоре нельзя работать уже с заранее обработанными примочками тембрами.Я имею не четыре партии, а все 16 дорожек. Точнее сказать, я конечно понимаю,почему)) Просто хотелось бы знать, всё таки можно ли засовывать както в писанину те звуки которые я подготавливаю,а не те что тупо открываются "голыми"??
Заранее спасибо за ответ и мнения!
Adanui
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Господа, поделитесь широтой практики с Roland E50 01 сен 2012 15:21 #119

  • StudM
  • StudM аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Мне кажется надо работать через программный секвенсер, например Сонар
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Господа, поделитесь широтой практики с Roland E50 20 июнь 2013 09:11 #151

  • Gen
  • Gen аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Отсюда скачать заводские установки и драйверы не пробовали ?

www.rolandus.com/products/details/827
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.084 секунд

Нравится